Актриса Безрукова снялась в обтягивающем комбинезоне

Ирина Безрукова, известная актриса, недавно удивила поклонников необычной фотосессией.

Звезда снялась в спортивном зале, одетая в обтягивающий комбинезон с прозрачными вставками, и поделилась кадрами в социальных сетях.

Актриса призналась, что в таком образе ее недавно не видели. В юности она занималась легкой атлетикой с очень серьезными тренировками, где только разминка составляла 11 километров. В разные периоды жизни она регулярно пробовала возвращаться к спорту, но ни один вид не оказался ей подходящим. Она больше не хочет заниматься поднятием тяжестей, бегом или прыжками. Также актрисе не нужны кубики на животе, так как они не соответствуют ролям, которые ей чаще всего предлагают.

Знаменитость отметила, что сейчас она находится в поиске новых направлений, которые помогут ей не только поддерживать форму, но и приносить моральное удовлетворение. Она рассказала, что некоторое время практиковала йогу, но «пазл не сложился».

Подписчики актрисы восхитились ее фигурой и оставили множество комплиментов под фотографиями. Безрукова получила такие эпитеты, как «шикарная девушка», «красотка», «умница, сильная духом и телом», «раскошная фигура», «идеальная», «безупречная». Ее похвалили за силу воли и потрясающую внешность.

Актриса неоднократно опровергала слухи о пластических операциях и заявляла, что не является сторонницей «радикальных мер». Она признается, что использует процедуры, направленные на сохранение молодости, но не поддерживает более решительные вмешательства. Безрукова признается, что пробовала ботокс, но не осталась довольна результатом.

Таким образом, Ирина Безрукова продолжает радовать своих поклонников своей неподдельной красотой и естественностью, стремясь сохранить молодость и хорошую физическую форму без серьезных вмешательств.

SmolNarod.ru