Актриса Анна Снаткина поделилась в Сети семейным фото

Звезда популярного сериала «Татьянин день», актриса Анна Снаткина, порадовала своих поклонников редким семейным фото, на котором запечатлена вместе с мужем и дочерью

Она опубликовала этот снимок в своих социальных сетях, подчеркнув, насколько ценными являются мгновения, проведенные в кругу семьи, и призывая беречь своих близких, сообщает gazeta.ru.

Анна Снаткина состоит в официальном браке со своим коллегой по съемочной площадке, Виктором Васильевым, с которым они официально зарегистрировали свои отношения в 2012 году. Пара счастливо воспитывает свою единственную дочь Веронику, которая появилась на свет 18 апреля 2013 года.

В одном из интервью актер Виктор Васильев рассказывал о том, что они не планировали ребенка, и когда жена узнала о своем состоянии, она была очень испугана и даже испытала некоторый шок, но вопрос об аборте не стоял перед ними. Анна Снаткина подчеркнула, что в тот момент ее сильно поддержал муж, и что без его всепоглощающей поддержки ей было бы гораздо сложнее принять решение.

Они вместе прошли через это испытание и сегодня наслаждаются счастливой жизнью вместе со своим ангелочком Вероникой.

SmolNarod.ru