Актера Сергея Безрукова наградили на премии «Золотой орел»

Сергею Безрукову, который является актером, сценаристом и художественным руководителем Московского Губернского театра, было вручено почетное звание «Золотой орел» в номинации «Лучшая мужская роль на телевидении»

По информации из газеты «Известия«, эта новость стала известна 26 января.

Безруков получил это признание за свою работу в сериале «Бизон. Дело манекенщицы», где он сыграл роль майора Бессонова. В своей речи актер пошутил, что «через двадцать лет» он надеется получить статуэтку уже за роль генерала.

Также были отмечены актеры Иван Янковский и Александр Яценко в номинации «Лучший актер онлайн-сериала» за их роли в сериале «Фишер». Сам Сергей Безруков заявил, что он будет продолжать старания, чтобы достичь указанной им цели.

Он также выразил радость тому, что сериал «Шпион» был номинирован на премию. Продюсером проекта был Михаил Хлебородов. К сожалению, режиссер фильма не дожил до момента вручения этой престижной награды.

Приз получил победитель, который с теплотой вспомнил о том, как много работы вложил в проект его друг. Вскоре перед Новым годом режиссер оказался в больнице, но, к счастью, все же скоро поправился.

SmolNarod.ru