Актер РФ Петров публично высказался об отношениях с молодой женой

Несколько недель назад 34-летний актер Александр Петров вступил в брак с 22-летней Викторией

По словам Петрова, они познакомились случайно на улице и очень быстро решили обвенчаться. Несмотря на то, что супруга актера не связана с миром шоу-бизнеса и не привыкла к публичности, недавно Петров появился в популярной телепрограмме «Шоу Воли».

В ходе шоу ведущий Павел Воля решил подготовить Петрова к возможным сложностям, с которыми может столкнуться в браке. Вместе с другим ведущим, юмористом, они представляли различные ситуации и наблюдали за реакцией актера. В одном из таких моментов Воля спросил, что сделает Петров, если Виктория подозревает его в недостатке чувств.

Уверенно заявив, что его супруга никогда не будет иметь таких сомнений, Петров утверждал, что они имеют прочную истинную любовь. Однако Воля не согласился с его утверждением и привел свой собственный пример отношений со своей женой, сказав: «Она даже так скажет, если ты каждый день на телеканале ТНТ будешь повторять ее имя: ‘Я люблю тебя, Ляйсан!'»

Таким образом, в шоу «Шоу Воли» было представлено обсуждение брака Александра Петрова и его готовности к возможным проблемам, которые могут возникнуть в их отношениях. Ведущие и актер активно обсуждали ситуации, связанные с чувствами и доверием в браке, приводя примеры и свои личные истории.

SmolNarod.ru