Актер Прилучный показал, как прошла премьера «Онегина» с Зепюр Брутян

На закрытом показе фильма «Онегин» от режиссера Сарика Андреасяна появились супруги Павел Прилучный и Зепюр Брутян в стильных черных образах, привлекших внимание публики.

Пара поделилась своими образами в социальных сетях, создав впечатление гармоничного сочетания в стиле столичного кинотеатра.

На красной дорожке Павел и Зепюр выбрали полностью черные наряды, вызывающие ассоциации с известными персонажами. Зепюр с ее прической напомнила Лару Крофт, в то время как Павел с пустой кобурой создал образ следователя.

Павел в своем кожаном топе без рукавов и брюках из того же материала предстал перед публикой в смелом стиле. Зепюр, которая после рождения ребенка стала активнее выбирать облегающие наряды, на этот раз выбрала более свободный образ. Это породило предположения о возможной беременности, учитывая ее желание иметь дочь, но супруги не делали комментариев относительно возможного расширения семьи.

Третий сезон сериала «Жизнь по вызову», посвященный эскорт-услугам, был запущен. В новых сериях Павел Прилучный в роли Мэджика сталкивается с трагической потерей дочери, что заставляет его стремиться к мести. Он использует свой опыт в эскорт-бизнесе для достижения своей цели и расправы над теми, кто виновен в смерти дочери.

Отметим, что сериал «Жизнь по вызову» получил высокие оценки зрителей и был успешно показан в 2022 и 2023 годах. В третьем сезоне вернулись знакомые актеры, такие как Павел Прилучный, Лиза Моряк, Виктория Маслова, Янина Студилина, Александр Яцко и другие.

SmolNarod.ru