Актер Оскар Кучера заявил, что актрисе Уоттс нужно лечить сына Сэмюэля

Актер Оскар Кучера высказал свое мнение о поведении сына известной звезды «Кинг Конга», который был замечен в женском наряде

По словам телеведущего, матери подростка следовало бы обратить внимание на его поведение, сообщает gazeta.ru.

«Актриса Наоми Уоттс с 15-летним сыном на показе Dior. Раньше мальчика звали Сэмюэл, а теперь он девочка Каи. Я так понимаю, это какое-то жертвоприношение за славу, популярность, деньги и так далее… иначе как это можно объяснить? Уж больно часто это встречается среди западных звезд. Нормальный родитель будет как минимум лечить, а не культивировать», — написал артист в своем блоге.

Сын известной актрисы уже несколько лет придерживается альтернативного стиля одежды, носит яркие наряды, включая платья, юбки и топы.

Уоттс время от времени делится в социальных сетях фотографиями своего сына и гордится его успехами в балете, несмотря на критику и осуждения окружающих. В своем блоге она говорила, что полностью поддерживает своего сына и не намерена ограничивать его свободу самовыражения.

С другой стороны, отец мальчика, актер Лив Шрайбер, после негативных комментариев об образе жизни сына почти перестал публиковать с ним фотографии в личном блоге.

У бывших супругов также есть 16-летний сын Александр, который увлекается дайвингом.

SmolNarod.ru