Актер Назаров заявил, что Аллу Пугачеву давно пора признать иноагентом

Актер Юрий Назаров, высказавшись в интервью для aif.ru, поддержал идею признания певицы Аллы Пугачёв иностранным агентом.

 

«Давно пора! Потому что Пугачева — предательница. И я говорю об этом не только в связи с ее отъездом. Все это видно по тем мероприятиям, которые она посещает, и с кем общается. И ее окружение — самое мерзкое,» — отметил Назаров.

Актер напомнил о том, что многие друзья певицы, включая Андрея Макаревича, Лайму Вайкуле, Бориса Гребенщикова и Максима Покровского, активно направляют финансовую помощь для поддержки Вооруженных сил Украины. Он считает, что стоит приравнять статус Примадонны к статусу ее друзей, которые критикуют Россию из-за рубежа.

«Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты. У Пугачевой окружение мерзкое, сплошные предатели, такие же, как и она сама, иностранные агенты, начиная от Максима Галкина и заканчивая другими Макаревичами,» — подчеркнул актер.

27 марта известный журналист, известный своими скандальными обвинениями в адрес знаменитостей, Виталий Бородин, сообщил в своем Telegram-канале о полученном ответе из Генеральной прокуратуры РФ о начале процесса признания Пугачевой иностранным агентом. По его информации, процесс присвоения артистке данного статуса уже запущен.

 

SmolNarod.ru