Актер Минекаев признался: в родном городе он стал объектом огромного интереса

Актер Рузиль Минекаев, который сыграл Марата в фильме «Слово пацана», рассказал о трудностях, связанных с повышенным вниманием к нему в его родном городе Нурлате

В интервью для шоу «Кино в деталях» он признался, что когда-то приехал домой, чтобы отдохнуть, но ощутил, что в Москве отдыхает больше, чем в Нурлате, поскольку в своем родном городе он стал объектом огромного интереса. Люди подходили к нему, чтобы сфотографироваться и даже приезжали навестить его, сообщает gazeta.ru.

Он привел пример, когда однажды он с братьями пошел в баню, попарился и сидел в предбаннике, а внезапно появился 40-летний мужчина и попросил сфотографироваться. Минекаев был ошарашен, но попросил мужчину подождать примерно час, пока он наденет одежду. Тем не менее, и по сей день артист с злостью вспоминает этот инцидент.

Недавно Минекаев подчеркнул, что у него сложились дружеские отношения с актером Иваном Янковским, который сыграл его экранного брата в фильме.

По словам Минекаева, он был поражен простотой и открытостью Янковского во время съемок шоу. Например, Янковский постоянно интересовался, как прошел день у Минекаева и как у него настроение.

SmolNarod.ru