Актер Леон Кемстач из сериала «Слово пацана» сыграет ещё в двух проектах

Актер Леон Кемстач, известный по роли Пальто в популярном сериале Жоры Крыжовникова «Слово пацана. Кровь на асфальте», поделился информацией о своих новых проектах на марафоне «Знание» в рамках Всемирного фестиваля молодежи в Сириусе, как сообщает информационное агентство ТАСС.

 

По словам Леона Кемстача, две новые кинокартины с его участием планируется выпустить в 2025 году. Актер отметил, что выбрал проекты, которые будут «очень классными», и постарался не уступать уровню «Слова пацана». Он отметил важность поддержания высоких стандартов и выбор сильных и качественных материалов, чтобы не снижать планку после успешной работы в предыдущем проекте.

Во время мероприятия, Леон Кемстач высказал свое восхищение актером Райаном Гослингом и его ролью в фильмах «Барби» и «Бегущий по лезвию». Актер признал, что был бы рад иметь такой же разнообразный спектр ролей, как у его кумира.

Таким образом, фанаты Леона Кемстача и сериала «Слово пацана» с нетерпением ждут новых проектов с его участием, ожидая не менее захватывающих и интересных историй на кинематографических экранах.

SmolNarod.ru