Актер Дронов заявил, что контролирование веса является сложной задачей

Георгий Дронов, популярный актер, во время интервью для «Пятого канала» признался, что имеет трудности с контролем своего веса.

 

Дронов пошутил, называя этот процесс своего рода «магией». Он пояснил, что иногда ему приходится корректировать свой облик для определенной роли. Он заметил, что когда он читает скрипт, где герой имеет живот, то у него появляется живот, а когда имеется указание на стройную фигуру, живот как будто исчезает. Возможно, это связано с физиологией организма, предположил артист.

Несмотря на некоторые колебания в весе, Дронов призывает следить за собой и поддерживать себя в форме. Он отметил, что это требует серьезных усилий.

Георгий Дронов дебютировал в кино в 1992 году и получил широкую известность благодаря ролям в таких проектах, как сериалы «Воронины», «Ночной дозор» и «Саша+Маша». В его фильмографии более 40 работ, среди которых такие фильмы, как «Сибирский цирюльник», «Утомленные солнцем», «Сестры» и «Девушки с Макаровым». Была также его эпизодическая роль в сериале «Счастливы вместе».

В последнее время появились слухи о возможном возвращении сериала «Воронины». Однако телеканал СТС опроверг информацию о съемках продолжения.

SmolNarod.ru