Актер Алексей Нилов признался, что с отвращением смотрел «Слово пацана»

Актер Алексей Нилов, известный по своему участию в сериале «Улицы разбитых фонарей», выразил критику по поводу сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте»

Об этом сообщает starhit.ru.

По мнению Нилова, создатели сериала перегнули палку с атмосферой грязи и нечистоплотности, что вызвало у него отторжение от просмотра фильма.

«Я посмотрел первую серию… и, скажу честно, мне не понравилось. Это не потому, что мне страшно. Я видел и страшнее вещи! Но здесь какое-то ощущение грязи и нечистоплотности… Возможно, задачей было оттолкнуть молодежь, но, на мой взгляд, результат оказался обратным. Здесь присутствует блатная романтика, убийства…», — поделился Нилов.

Несмотря на его первоначальное негативное впечатление, актер в конечном итоге просмотрел все восемь серий и оценил работу съемочной группы высоко.

«Команда отлично поработала, замечательный режиссер. И сколько денег было потрачено на продвижение! Это, вероятно, станет учебным материалом по маркетингу — как нужно продвигать сериал. Хвала Богу, что сериал оказался достойным. Но так же можно продвинуть и любое… нецензурное слово», — подвел итог актер.

SmolNarod.ru