Агутин признался, что у него пробежали мурашки на первой встрече с Варум

В свежем YouTube-интервью с Надеждой Стрелец Леонид Агутин поделился своими воспоминаниями о том, как он впервые увидел свою будущую супругу Анжелику Варум

Вспоминая 1989 год, он рассказал, что попал на концерт Анжелики в Лужниках, где ее выступление запомнилось ему навсегда. Артисту не позволили выступить, поэтому он уселся на трибуне напротив сцены. Там он впервые услышал Анжелику исполняющую песню «Полуночный ковбой». Леонид заметил, что Анжелика была очень маленькой и практически не была видна на сцене, он сравнил ее с Дюймовочкой.

Он поделился, что испытал мурашки и описал ее исполнение как прямо попадающее в самое сердце. Он также отметил, что ее выступление было невинным и культурным, отличающимся от всех других.

Леонид Агутин и Анжелика Варум встречаются с 1997 года, а летом 2000 года они официально поженились, проведя свадьбу в Венеции. Для Агутина это третий брак. Он первый раз поженился в 20 лет, но быстро развелся. У него есть дочь Полина от второго брака. В браке с Анжеликой они также имеют дочь по имени Елизавета.

SmolNarod.ru