Адвокат Добровинский назвал «агрессивными» недовольных пациенток хирурга Хайдарова

Адвокат Александр Добровинский в разговоре с «Газетой.Ru» назвал чат, в котором несколько пациенток высказывают свое недовольство операциями хирурга Тимура Хайдарова, «устойчивой преступной группировкой»

По словам Добровинского, в чате обсуждаются действия, которые, как он считает, могут содержать все признаки преступления. Он также упомянул, что возглавляет чат, возможно, юрист, в частности адвокат Славы и Любови Успенской Елена Сенина.

Добровинский предполагает, что пациентки, участвующие в чате, не смогут отрицать свою роль и ответственность перед следствием. В статье также представлены скриншоты из чата, отправленные одной из пациенток, которая изначально подписала коллективный иск, но позже пожаловалась в целях отзыва своей подписи. На фото можно увидеть, как одна из пациенток просит кого-то подписать заявление за нее, поскольку у нее, по ее словам, нет возможности сделать это самостоятельно.

Ранее сообщалось, что одна из пациенток Хайдарова пожаловалась на поведение адвоката Сениной, однако неизвестно, является ли эта девушка той же самой, которая предоставила скриншоты.

22 июля певица Слава опубликовала фотографии своей груди в своем личном блоге и рассказала о результатах операции, которую она делала у Хайдарова. После операции ей пришлось повторно исправлять результаты подтяжки груди из-за больших шрамов и сильной асимметрии.

Еще одной из недовольных пациенток Хайдарова стала певица Любовь Успенская. Всего 52 девушки подписали коллективное письмо против хирурга Хайдарова, и их делом занимается адвокат Елена Сенина. Адвокатом Хайдарова выступает Александр Добровинский.

SmolNarod.ru