88-летняя Светлана Дружинина решилась на прогулку босиком по снегу

В то время как жители Москвы, Санкт-Петербурга и Центральных регионов России сидят дома у компьютеров и жалуются на холода, старшее поколение продолжает радовать своим оптимизмом, бодростью духа и… красотой тела.

Именно отличную физическую форму высоко оценили многочисленные поклонники 88-летней Светланы Дружининой — актрисы, кинорежиссера и сценариста.

«Какие ножки! Такие ты не всегда увидишь даже на пляже! А вы ходите по снегу их морозить!» — восклицает один из подписчиков официальной страницы народной артистки России. «Да Светлана Сергеевна уже не первый год гуляет по снегу босиком в морозы! Она сама гуляет и заражает нас оптимизмом!» — объясняют ему поклонники режиссера знаменитого сериала о гардемаринах. «Я берусь следующей зимой тоже прогуляться босиком по снегу! Думаете, за год получится такая же форма?» — спрашивают другие.

«Неужели вы все так увлечены ножками и фигурой! Посмотрите на ее силу духа и стойкость! Отец Светланы Сергеевны участвовал в Великой Отечественной войне, и наши люди не сдаются! Ни перед фашистами, ни перед возрастом! А вы… только морозы, морозы!» — заключают читатели страницы Светланы Дружининой.

Ролик с поздравлением народной артистки, в котором она призывает не бояться старости и желает всем здоровья и счастья, становится все более популярным в последние дни.

SmolNarod.ru