44-летняя Яна Батыршина показала на ТВ своего сына и рассказала, был ли у нее конфликт с Кабаевой

В новой серии программы «Жизнь и Судьба» на телеканале «Россия» ведущая и супруга генерального продюсера НТВ Тимура Вайнштейна, Яна Батыршина, рассказала о своих секретах, включая причины ухода от спорта на пике карьеры и связи с ее бывшей тренером Ириной Винер.

После того как пятикратная чемпионка мира и обладательница серебряной олимпийской медали Яна Батыршина решила завершить свою блестящую карьеру гимнастки, в ее жизни, в том числе в личной, произошли изменения. В начале «нулевых» ее познакомил с продюсером Тимуром Вайнштейном ее соведущий Василий Кикнадзе на церемонии вручения первой Национальной спортивной премии. Встреча с этим холостяком привела к тому, что Яна невольно воображала себя в образе невесты.

«Мы пришли с моим соведущим Василием Кикнадзе. Я была обычно одета: джинсы, кепка, футболка. Еще до того, как мы познакомились, все хотели его женить побыстрее и на хорошей девушке, я об этом не знала. И одна его помощница говорит: “Пришла Яна Батыршина, и мне кажется, что это ваша будущая невеста!” Она тоже почувствовала, что мы созданы друг для друга. Потом спускается Тимур, и я уже на него так внимательно смотрю и первым делом замечаю, есть ли у него кольцо на пальце», — рассказала Яна.

Через неделю Вайнштейн сделал Яне предложение, и она согласилась. Недолго после свадьбы родилась дочь Мариам, а через два года появилась еще одна девочка — Айла. 8 февраля 2018 года Батыршина стала мамой в третий раз: на свет появился Леонид. Яна скрывала свою беременность до последнего, а разгласила ее только за месяц до родов.

Леониду скоро будет шесть лет, но его родители до сих пор не показали его лица. В интервью на телеканале «Россия» Яна решила обнародовать снимок, где ее младший сын стоит лицом к камере. «Мы решили показать вам нашего сына, потому что раньше его никто не видел», — прокомментировала Яна.

SmolNarod.ru