Пять ножевых: в Смоленске вынесли приговор мужчине, убившему свою любовницу

Ближайшие годы он проведет в колонии

Житель Смоленска предстал перед судом по обвинению в убийстве своей сожительницы. Мужчину признали виновным и приговорили к реальному сроку, сообщает пресс-служба регионального СУ СК.

Трагедия произошла в ночь на 11 февраля 2023 года в квартире на улице Фрунзе. Возлюбленные повздорили, в порыве ярости мужчина стал избивать жертву. Этого агрессору показалось мало, и он взялся за нож. Впоследствии эксперты насчитали на теле погибшей пять ножевых ранений, причем не только на туловище, но и на голове.

Когда стало ясно, что смолянка мертва, душегуб попросту сбежал с места убийства. Тем не менее, следователям удалось доказать, что произошедшее — дело рук сожителя женщины.

Отметим, ранее мужчина уже был судим, в том числе и за убийство. На этот раз его приговорили к 14 годам в колонии особого режима.

Напомним, ранее мы писали о том, что смолянка вонзила нож в живот любовника из-за его рвотных позывов. Мужчина выжил и простил даму сердца, и женщину приговорили к лишению свободы на четыре года условно.

SmolNarod.ru