Пьяный мужчина разделся в вестибюле УМВД России по Смоленску и устроил дебош

Смолянин кричал матом в адрес полицейских и плевал в стекло приемного отдела

Однажды у гражданина Максимова не задался день: на улице, по его словам, у него произошел конфликт с 15 людьми, после чего пьяный смолянин ворвался в городское управление МВД. Согласно рапортам сотрудников, в фойе Максимов подошел к окну для подачи заявлений. При этом он нецензурно выражался в адрес полицейских, бил и плевал по стеклу приемного отдела дежурной части, испортил бланки для посетителей.

Агрессор не реагировал на требования угомониться. Затем разъяренный мужчина оголился, демонстрируя торс, и начал угрожать стражам порядка проблемами по службе, ссылаясь на влиятельных родственников.

В ходе судебного заседания Максимов признал вину в совершении административного правонарушения. Ему назначено наказание в виде штрафа в размере 2 000 рублей, сообщили в пресс-службе Промышленного районного суда.

Ранее сообщалось, что в Смоленске арестовали мужчину, который напал с ножом на жену и устроил гонки с силовиками. 3 октября агрессор заявился в аптеку на улице Кирова, где нанес своей супруге несколько ударов. Затем он бросил истекавшую кровью жертву и попытался скрыться на Renault Logan. Мужчина нарушил множество правил дорожного движения и в итоге попал в ДТП с маршруткой.

SmolNarod.ru