Президент Владимир Путин проводит прямую линию и пресс-конференцию по итогам года

В кол-центре работали представители Смоленской области

14 декабря президент России Владимир Путин впервые с 2021 года отвечает на вопросы жителей страны в рамках 20 прямой линии. Сегодня ее объединили в единый формат с большой пресс-конференцией под общим названием «Итоги года с Владимиром Путиным». Представители прессы и граждане будут задавать вопросы главе государства поочередно. Прямая трансляция уже началась, все присутствующие — в ожидании главы государства. Пресс-секретарь Дмитрий Песков появился в зале.

К слову, в кол-центре работали два представителя из Смоленской области из 40 активистов, представляющих 25 регионов. Волонтеры принимали обращения с 8 утра до 20 часов вечера. Звонки и сообщения поступали ежесекундно. Большая часть вопросов, поступающих от жителей, касались здравоохранения, ЖКХ, различных социальных выплат, пособий и льгот, образования, восстановления инфраструктуры новых регионов.

К слову, смолянин Семен Пегов может стать доверенным лицом Владимира Путина. Напомним, выборы президента РФ пройдут с 15 по 17 марта 2024 года.

SmolNarod.ru