«По соседству с черной плесенью»: смолянка просит о помощи

Не смотря на очевидные проблемы, «управляшка» отнекивается и закрывает глаза на проблему.

В среду, 18 января, жительница дома №7а по улице Госпитальной рассказала, в каких условиях она живет после «добротного» капитального ремонта. Свой пост она опубликовала в паблике «Черный Список | Смоленск».

«Писала пост уже 2 месяца назад. В 2016 году произведён некачественный капремонт, и с тех пор ничего ни от кого не добиться. Департамент по ЖКХ и строительству без стыда заявляют что капремонт был произведен качественно и без претензий. Из Администрации вот ответили что мне уже присылали какие-то подробные разъяснения, которых я никогда не получала и даже не представляю что они мне могли разъяснить. А претензий были изначально, у жильцов лежат стопки с жалобами и обращениями», — поделилась смолянка.

Как сообщила собственница жилья в Заднепровье, после обращений ситуация никак не изменилась в лучшую сторону. На потолке течь, а от сырости по стенам ползёт черная плесень. 

«По соседству с черной плесенью»: смолянка просит о помощи

«Регулярно обращаюсь во все инстанции. Но всем всё равно, никто не хочет этот дом ремонтировать, а о том что его признают аварийным остаётся только мечтать засыпая под капель с потолка», — заключила горожанка.

 

SmolNarod.ru