По делу о выпавшем из окна смолянине назначили дополнительную проверку

Родные Влада написали обращение в центральный аппарат СК

В июне этого года SmolNarod сообщал, что история о выпавшем из окна смолянине получила неожиданное продолжение. В нашу редакцию тогда обратились мать и сестры Влада – Александра и Кристина, предполагающие, что он не мог совершить самоубийство.

По словам Саши, не так давно им сообщили, что новый следователь будет разбираться в деле. После того, как она написала обращение на имя Александра Бастрыкина о несогласии с постановлением об отказе в возбуждении уголовного дела, в региональном СК было решено назначить дополнительную проверку.

 — История продолжает обрастать домыслами. Но соседка сказала нашей бабушке, что Влад упал с балкона. Шум в квартире был как на войне. Жильцы почти всего дома не понимают, почему толком никого не опрашивает полиция. Свидетелей произошедшего много. Мама после смерти брата очень постарела, здоровье пошатнулось. Мы ее поддерживаем, как можем. Постараемся выяснить, что произошло на самом деле в тот день между Владом и Софией (имя изменено — прим. ред.).

Ранее SmolNarod также публиковал версию произошедшего из уст девушки, в чьей квартире на улице Рыленкова в Смоленске и произошла трагедия. Подробности — в материале нашего автора. По словам близких Влада, за два месяца она так и не приехала на могилу того, которого «так любила».

SmolNarod.ru