Исполнительница Семенова назвала актеров, которые поддерживают бойцов РФ в СВО

Певица Катя Семенова назвала президента Украины Владимира Зеленского абсолютным злом, а также перечислила актеров, которые оказывают поддержку бойцам ВС России в зоне спецоперации.

И Таня Абрамова, и Яна Поплавская, и Лена Борзова, и Сережа Варчук – всех я даже сейчас и не перечислю. Но не только артисты помогают: и друзья участвуют, и мои одноклассницы. Некоторым я говорю сама, другие – через кого-то узнают. Все воспринимают хорошо, — цитирует «Московский Комсомолец» Семенову.

Певица также рассказала, что неравнодушные создают списки помощи, кто за что отвечает, а потом посылают грузы бойцам российской армии. Она отметила, что лично ее зоной ответственности является передача сигарет бойцам ВС России.

Семенова отметила, что ее не звали петь на Донбасс, в зону СВО, так как молодое поколение не слушает ее песен. При этом она добавила, что выступала перед беженцами, а концерт прошел очень хорошо.

Ранее стало известно, что Главком ВС Украины Валерий Залужный проинформировал, что сегодняшние тактические удары по критической инфраструктуре Украины ВС России наносили с помощью ракет «Кинжал»

SmolNarod.ru