«Мы уйдем вместе»: о семейной драме смолян рассказали на федеральном телеканале

Жительница областного центра прячется от агрессивного бывшего мужа

Во вторник, 10 октября, в эфире телеканала НТВ показали выпуск передачи «За гранью» под названием «Озверевший муж?». Ведущие и участники шоу обсуждали драму смоленской семьи.

В анонсе программы говорится следующее:

«Женщина живет в страхе и вместе с детьми прячется, где придется, так как боится, что бывший муж найдет их и убьет. А он уверяет, что бывшую жену очень любит и ради ее прощения готов покаяться во всех грехах«.

В ходе публичных обсуждений выяснилось, что главная героиня Ольга вместе с двумя детьми вынуждена скрываться от экс-супруга, но порой ему удается разыскать даму сердца. Так, например, около месяца назад он нашел съемную квартиру бывшей жены, устроил в жилище погром и поджег дачный дом.

Кроме того, мужчина пытался задушить жертву и сломать ей шею. Теперь Ольга боится нового покушения, опасения женщины подкрепляются угрозами самого агрессора — в личной переписке он утверждают, что они «уйдут вместе».

Приглашенные эксперты заявили, что в истории пары усматривается состав нескольких преступлений со стороны мужчины. Сама Ольга решилась на разговор с супругом в надежде расставить все точки над i и наконец вернуться к нормальной жизни. Получилось это или нет — покажет время.

Напомним, ранее в Смоленске арестовали мужчину, который напал на свою супругу в аптеке с ножом, а после попытался скрыться с места преступления. В попытках оторваться от силовиков агрессор нарушил множество правил дорожного движения и врезался в маршрутку — так его и удалось поймать. Жертва «гонщика» выжила, но была госпитализирована. Самому мужчине предъявлено обвинение в покушении на убийство.

SmolNarod.ru