МК: Марков скептически оценил план Медведчука по объединению недовольных украинцев

Политолог Сергей Марков дал оценку политическому плану Виктора Медведчука по объединению недовольных ситуацией украинцев.

План Медведчука заключался в объединении украинцев, которые недовольны риторикой и действиями президента страны Владимира Зеленского. По мнению Медведчука оппозицию на Украине сейчас не слышат.

Ранее Медведчук был передан России со стороны Украине в ходе обмена пленными. Напомним, что Медведчуку грозило до 15 лет за «измену родине», так как он якобы продавал уголь из Донбасса на Украине.

План Медведчука оценил политолог Сергей Марков. По его мнению, таким образом Медведчук пытается оставить себя в политической игре, заявляя, что у него есть план действий в сложившейся политической ситуации. 

Понимая свой антирейтинг, он прямо говорит, что вот есть инициатива, а лидеры найдутся. Это разумный подход, но ему надо найти форматы. Если он их не предложит, то они так и будут бездействовать. Он говорит, что идея — это мир, цитирует Марченко редакция Московского Комсомольца.

При этом конкретики Медведчук никакой не предлагает, но Марченко это совершенно никак не смущает. По мнению политолога, главное сейчас — это дать альтернативу недовольным украинцам.

SmolNarod.ru