МК: Финалист «Битвы экстрасенсов» проинформировал, что Зеленского ждет страшная расплата за кровь

Украинскому лидеру советуют молиться о своей судьбе.

Одним из самых ярких участников телешоу «Битва экстрасенсов» Зираддином Рзаевым была предсказана страшная расплата Зеленскому. По мнению экстрасенса, президент Украины пролил столько крови, что судьба обязательно внесет свои коррективы в жизнь лидера, передает «МК».

«Зеленского ждет судьба Саакашвили – пусть молится, чтобы хуже не было», — подчеркнул Рзаев.

Ясновидящий обозначил всего два пути в жизни Зеленского: попасть в тюрьму или умереть молодым. Другой участи президента Украины Рзаев не видит. Специальное растягивание и раздувание конфликта украинским лидером обязательно принесет ему миллионы долларов, однако расплата ожидается не менее впечатляющей.

Экстрасенс подчеркнул, что Зеленский является не политиком, а скорее «клоуном», находясь не на своем месте и играя роль. Управляя судьбой всего украинского народа с целью получения личной выгоды, президента Украины ждет только разочарование и расплата. Рзаев уточняет, что ждать придется недолго. Отправление простых украинцев в мясорубку на фрон без должной поддержки и при отсутствии какой-либо объективной цели обязательно аукнется президенту.

Ранее SmolNarod сообщал что условия Зеленского для завершения конфликта неприемлемы. Украинский президент требовал вывести все войска ВС РФ с территории страны.

SmolNarod.ru