Михалков вышел на сцену впервые после госпитализации

Никита Михалков впервые после госпитализации вышел на сцену. Режиссер сыграл в постановке «12» по мотивам своей одноименной пьесы в Театре сатиры, сообщает РЕН ТВ.

Артист поблагодарил врачей за оказанную ему помощь, а зрителей за поддержку и беспокойство о его состоянии. Слова благодарности прозвучали по окончании спектакля.

«Хочу поблагодарить всех вас. Очень многие из вас беспокоились обо мне. Тут находятся врачи, которые меня лечили», — сказал Герой труда РФ.

Издание отмечает, что зрители встретили Михалкова бурными овациями. Знаменитый режиссер вышел на сцену после перенесенной тяжелой болезни. Он буквально находился между жизнью и смертью на протяжении нескольких дней и вышел на подмостки, как только немного восстановился.

Михалкова госпитализировали в больницу в начале января с гриппом. Его состояние оценивалось как средней тяжести. Режиссера выписали из больницы 24 января, а 26 числа он уже анонсировал свой выход на сцену.

Ранее сообщалось, что художественный руководитель МХТ им. А. П. Чехова Константин Хабенский подписал приказ об увольнении из театра народного артиста РФ Дмитрия Назарова и его супруги Ольги Васильевой. Причиной стали высказывания актера об СВО.

SmolNarod.ru