Медведь сделал 400 селфи перед фотоловушкой в лесу

Фотоловушка засняла более 400 фотографий одного и того же черного медведя в лесу в штате Колорадо США. Косолапый фотографировался на камеру в разных позах и даже высовывал язык, сообщило The Verge.

О медвежьей фотосессии рассказали рейнджеры Boulder Open Space and Mountain Parks, установившие в лесу девять фотоловушек. Когда они проверили одну из них, то из 580 фото насчитали более 400 снимков одного и того же зверя. Мишка на снимках наклонялся в разные стороны, становился к камере задом, высовывал язык и умильно крутил мордой.

Рейнджеры рассказали, что ни одно животное в этом лесу так не увлекалось фотосъемкой. Возможно, его привлекла сама камера.

«Чувствовал себя мило. Возможно, мы удалим эти кадры позже», — пошутил один из сотрудников парка.

Медведь уже успел прославиться в соцсетях. Пользователи шутят, что мишка делал снимки для новой аватарки или сайта знакомств, чтобы найти себе медведиху.

Ранее в национальном парке в Смоленской области на камеру видеофиксации попал представитель отряда хищных. Медведь не просто проследовал мимо, но и обстоятельно изучил внешние характеристики расположенного на местности оборудования.

SmolNarod.ru