Кафе-бар «Ретро» снесут в Смоленске

У собственника осталось меньше недели на демонтаж точки общепита

В пресс-службе администрации Смоленска сообщили, что в ходе «рейда» выявлено самовольно установленное некапитальное строение в Промышленном районе. Речь идет о кафе-баре «Ретро», располагающемся на улице Рыленкова в районе дома №66. Собственнику необходимо демонтировать объект до 20 ноября этого года. В противном случае уполномоченный орган от мэрии снесет точку общепита без участия владельца.

К слову, в кафе специализировались на блюдах из мяса на мангале. В сети можно встретить различные отзывы о заведении:

  • «Отличное обслуживание, вкусная еда, повар не зря получает свою зарплату, за шашлыком и уютной атмосферой я обязательно вернусь»;
  • «Кафе это назвать сложно… Из всего что здесь есть — вкусный шашлык. Это, видимо, национальное блюдо владельцев. Про интерьер вообще молчу и публику внутри тоже… Салаты не понравились, дешевые нарезки, но сервис был вполне себе»;
  • «Я бы не сказала, что это ресторан или кафе… Снаружи на вид стоит сарай, и канализация через верх бурлит, а вокруг образуется болото. Я бы не советовала туда ходить».
  • «С друзьями в обед решили немного перекусить в нашем любимом кафе, что на Киселёвке. Мы тут часто бываем. Хозяин и он же главный повар-шашлычник Али — просто красавчик, знаток своего дела!!! У него самые крутые и вкусные шашлыки в городе. Поверьте мне, я знаю толк!».

В любом случае у собственника «Ретро» осталось меньше недели на демонтаж точки общепита.

SmolNarod.ru