Кадыров назвал «дешевыми угрозами» обещания Киева захватить Крым

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал заявления украинских властей о предстоящем нападении и захвате Крыма. Политик в своем Telegram-канале призвал тех, кто делает такие заявления, не «разбрасываться страшилками» и «дешевыми угрозами», а самим появиться на передовой.

«Вдвойне смешно это слушать от тех самых азовцев*, которые обещали отбить Мариуполь, потом обещали держаться насмерть, а затем сами вышли сдаваться со спущенными штанами», — добавил Кадыров.

Глава Чечни призвал украинских военных «перейти от слов к делу». Со своей стороны политик пообещал, что бойцы спецназа «Ахмат» прибудут на место и дадут бой, даже меньшими средствами и ресурсами.

«Воевать с инвалидами и пенсионерами, которых вы насильно бросаете в пекло, занятие для нас не самое интересное. А вот вас, нацистских тиктокеров, штампующих видеоролики с этакими «бравыми» на камеру солдатиками, перещёлкаем с удовольствием. Это наш священный долг!» — заключил Кадыров.

Ранее Кадыров рассказал о взятии бойцами спецназа «Ахмат» укрепрайона под Берестовым. По его словам, российские военные нанесли солдатам ВСУ ощутимый урон.

* — признан террористической организацией, запрещен в РФ

SmolNarod.ru