«Доставка за рубль» пользуется большим спросом у жителей смоленского региона

Одним из действенных способов повышения лояльности покупателей «Пятерочки» стала акция «Доставка за рубль», распространяющаяся на все заказы от 499 рублей

Смоляне могут воспользоваться данным предложением до 4 сентября.

Торговая сеть «Пятерочка» продолжает работу над развитием собственного сервиса доставки, который с начала 2023 года охватил еще 330 населенных пунктов России – и маленькие поселки, и крупные города. К слову, в мегаполисах в список самых продаваемых товаров входят сахар, овощи (картофель, лук, морковь, капуста, томаты), молоко, хлеб, бананы. В «миллионниках» особым спросом для заказа онлайн пользуются товары собственной торговой марки «Красная цена»: яйца, подсолнечное масло, молоко, хлеб, туалетная бумага и многое другое.

В небольших городах и поселках с населением до 100 тысяч человек чаще заказывают другие категории товаров: напитки, корм для кошек, детские смеси, чипсы, замороженные полуфабрикаты, колбасные изделия.

 «Доставка продуктов на дом — это ключевой элемент комфорта, — отмечает Денис Нуждин, руководитель маркетинга «Пятёрочка Доставка».

По его словам, основными драйверами данного рынка служат экономия, скорость и доступность, в том числе и в отдаленных регионах нашей страны.

«Нам крайне важно не только улучшать сервис и качество продукции, но и ежедневно предлагать потребителям экономию их времени и денег. Промежуточные итоги «Доставки за рубль» доказывают, что нам это удается. С начала запуска акции доставлены более трех миллионов заказов», — резюмирует Денис Нуждин.

SmolNarod.ru