Чудовищная диверсия: Певцов разнес «Чебурашку», собравшего в прокате 6 млрд рублей

Дмитрий Певцов раскритиковал фильм «Чебурашка», собравший в прокате 6 млрд рублей, назвав его «чудовищной диверсией». В интервью ФАН актер заявил, что в ленте нет «ни одного положительного персонажа», сыгранного человеком.

А ведь речь идет о фильме, адресованном детям, обратил внимание депутат Госдумы.

«Дети не видят в картине ни одного нормального мужчины с нормальной семьей; ни одной нормальной женщины, которая бы работала и была настоящей мамой», — аргументирует свою позицию звезда боевиков.

По его мнению, единственным положительным персонажем в картине является сам «андроид Чебурашка», но и к нему есть много вопросов. И весь фильм формирует отрицательное воздействие на мировоззрение, которое возникает у детей после просмотра.

«Мы смеемся, что Чебурашка называет  Гену мамой. А для детей это такой сигнальчик, что мужчина может быть мамой. И самое печальное, не то, что фильм плохой, а то, что он имеет такой успех. Люди уже не видят подвоха в продукции такого рода. Прутся и голосуют рублем», — заявил актер.

Успех, который произвел в кинозалах страны «Чебурашка», Певцов назвал самым печальным фактом. По его мнению, три главных артиста — Елена Яковлева, Сергей Гармаш и Федор Добронравов, участвующие в картине, являются знаком качества любого кино. И люди доверяют им, отмечает парламентарий.

А в итоге, заключил звезда «Бандитского Петербурга», получилась «отравленная конфета» в красивой обертке, которая является «бомбой замедленного действия» для российских детей.

Ранее сообщалось, что новый «Чебурашка» , вышедший на экраны 1 января, стал самым кассовым в истории российского проката, который получил множество восторженных отзывов.

SmolNarod.ru