25-летний мужчина погиб после столкновения с лосем

Удар был такой силы, что шансы выжить равнялись нулю

В 22:15 на 5 км автодороги «Знаменка — Угра» 25-летний водитель за рулем «Датсун Ондо» влетел в перебегавшего проезжую часть лося. В смоленской Госавтоинспекции сообщили, что мужчина умер от полученных травм.

Еще одна смертельная авария произошла 4 июля в Вяземском районе на трассе М-1. 51-летний водитель за рулем авто «Шмитц» наехал на ограждение. От удара машину вынесло на проезжую часть, где произошло столкновение с «Рено». Удар стал фатальным для мужчины легковушки.

Серьезная авария также зарегистрирована в Вязьме на улице Парижской Коммуны. 52-летний водитель за рулем «ВАЗ 21121» на перекрестке неравнозначных дорог не уступил дорогу. Машина влетела в «Фольксваген Пассат» под управлением 19-летней девушки.

«Водители обоих машин, двое пассажиров ВАЗ (женщины 39 лет и 25 лет), пассажиры «Фольксвагена» (20-летняя девушка и 20-летний молодой человек) получили телесные повреждения», — отметили в ведомстве

«Смоленская народная газета» сообщала, что на дорогах Смоленщины снизилось количество аварий с дикими животными. Самые опасные дороги, на которые чаще всего выходят дикие животные – это трасса М-1 и дорога на Васьково. При этом на дороге «Москва – Минск» установлены ограждения, но они рассчитаны только на кабанов и косуль. 

SmolNarod.ru