Певица устроила девичник
Не девичнике у Ольги Бузовой в честь презентации ее новой песни было большое количество звезд. Одной из первых на мероприятие приехала Ксения Собчак, которая рассказала, почему, по ее мнению, у главной героини вечера сейчас нет партнера, пишет автор дзен-канала «MK».
Собчак считает, что певица достаточно самодостаточно и ей никто не нужен. Журналисты спросили, сможет ли она найти вторую половинку Бузовой из их круга, но Собчак делать это отказалась.
После ведущая вспомнила, какой певица была на «Доме-2»: «<…> яркой, классной. Я сразу поняла, что она останется». В дальнейшем вопрос о личной жизни был задан непосредственно самой Бузовой, но на него она отказалась отвечать, поэтому пока что тайна остается тайной.
Ранее SmolNarod писал о том, что Бузова рассказала, какие отношения связывают ее с Киркоровым.