Она с первого раза поступила в театральный
Известная российская актриса Любовь Аксенова знакома многим по фильмам «Мажор-2», «Бывшие» и другим. Рассказываем, как складывался творческий путь и личная жизнь артистки, пишет автор дзен-канала «Данила про кино».
Брат актрисы, с которым у нее прекрасные отношения, является профессиональным сноубордистом. Сама же Любовь экстерном окончила школу и в 16 лет с первой попытки поступила в театральный вуз. А уже в 19 состоялся ее дебют на большом экране в фильме «Детективы», главную роль она сыграла в фильме «Выжить после» в 2013-м, и тогда карьера быстро пошла вверх.
Потрясающая фигура актрисы напрямую связана с тем, что она не ест мясные продукты: при росте 175 см ее вес составляет 55 кг. Ее первые отношения сложились не лучшим образом, но сейчас Любовь замужем за Павлом Аксеновым, который также связан с сферой искусства. Детей у пары нет, потому что все время актриса отдает профессии.
Ранее SmolNarod писал о том, почему актриса Екатерина Васильева подалась в монахини.