Переезд помог ей справиться с горем
Произведения российской поэтессы Ларисы Рубальской знакомы многим. После потери супруга она в течение нескольких лет не могла писать, но справиться с горем ей помог переезд, пишет автор дзен-канала «Уютный дом с BLIZKO».
Ее новое жилье, площадь которого составляет 98 «квадратов», находится на Кутузовском проспекте и стоило около 22 миллионов рублей. Поэтесса сознательно выбирала именно этот район, потому что вид напоминает ей лучшие годы.
Сама квартира сочетает в себе современный дизайн и уют, в котором удачно скомбинированы светлые стены и натуральные материалы. Кроме этого, в комнатах большое количество авторских деталей. В частности, витраж ручной работы, за которым находится шкаф, фото, картины и другие памятные вещи.
Главной особенностью жилья стад умный унитаз с подогревом и пультом управления. Что касается спальни, то она сделала в спокойных тонах без лишних резких оттенков. Плотные шторы обеспечивают крепкий сон и вдохновение.
Ранее SmolNarod писал о том, как жила оперная певица Галина Вишневская.




