Она сделана в светлых тонах
Жилье Василия Вакуленко, более известно как Баста, находится в Басманном районе Москвы: квартира получилась путем объединения двух. 200 “квадратов” условно разделены на два блока, рассказывает автор дзен-канала “Карен Карапетян | Дизайн интерьера и ремонт”.
Первый — родительский с видом на город, спальней и гардеробной. Рядом с этой находится кабинет и второй санузел. Детский блок представляет собой две комнаты, которые разделены раздвижной перегородкой, при желании их можно соединять.
Кухня и столовая специально не объединены, решением стала стеклянная перегородка с латунной рамкой. В остров встроен фальш-камин, который гармонично вписывается в интерьер.
Вся квартира выполнена в светло-серых и бежевых тонах, а паркет привезет из старинных итальянских особняков.
Ранее мы рассказывали, как выглядит жилье Аглаи Тарасовой на патриарших прудах.