Счастье в простых вещах
Знаете ли вы чувство, когда хочется сладкого, но магазинная химия надоела. В такой ситуации на помощь придут конфеты «Райское наслаждение», приготовить которые под силу каждой хозяйке, пишет автор дзен-канала «Готовим с Калниной Натальей».
Для их приготовления надо взять 100 г мелкой кокосовой стружки, 120 г сгущенного молока, 100 г молочного шоколада. Стружку смешиваем со сгущенкой и формируем шарики примерно по 15 г и отправляем их на 60 минут в морозилку.
В это время шоколад растапливаем в водяной бане или микроволновке и обваливаем в нем наши шарики. Ждем, пока шоколад застынет и подаем к чаю или кофе. Приятного аппетита!
И вот несколько хитростей: для ровного слоя глазури постучите вилкой по миске, убирая излишки, не бойтесь экспериментов, к кокосу можно добавить немного ванилина или мелко порубленные орехи.
Ранее SmolNarod писал о том, почему драники всегда получаются абы какие.