Новая жизнь требует усилий над собой и не только
После развода с бизнесменом Яном Абрамовым российская певица Алсу кардинально изменила образ жизни. Артистка вернулась к концертам и даже начала ездить на гастроли. Однако плотный график требует определенных усилий, которые приходится прикладывать, причем во многом это касается быта и повседневности. Певица рассказала, от чего ей пришлось отказаться ради хорошего самочувствия. Слова Алсу передает автор канала «7Дней.ru».
По словам артистки, новый темп жизни требовал от нее больше энергии и дисциплинированности, в том числе и в питании. Алсу призналась, что ради здоровья отказалась от сладкого и кофе а также начала заниматься спортом. Причем артистка не ставила перед собой задачу сбрасывать вес, она намеревалась наладить сон, питание и и меть больше энергии на проекты и концерты.
Как отметила Алсу, теперь даже на отдыхе она находит время для тренировок и такой образ жизни для нее в новинку. При этом новый образ жизни дается артистке не очень просто. Певица призналась, что не пила кофе уже два месяца и немного стрессует из-за этого.
Пока с графиком у Алсу полная неразбериха и времени остается только на работу. Что касается хобби, они временно отошли на второй план. Хотя ранее артистка решила каждый месяц делать что-то, чего никогда не делала.




