У него необычная форма
В 90-е годы Татьяна Буланова была на пике своей популярности, которая сохраняется и спустя два десятилетия. Рассказываю, где сегодня живет артистка, пишет автор дзен-канала «DOMEO | РЕМОНТ КВАРТИР | НЕДВИЖИМОСТЬ».
Дом недалеко от Северной столицы окружает большой участок, который по большей части покрыт газоном и, мощеными дорожками и хвойными деревьями. Само жилье имеет два этажа, подземную парковку и надстройку на крыше.
Экстерьером занимался муж Булановой, а дизайном она сама. Примечательно, что в доме нет практически ни одного угла, сама планировка похожа на дом-яйцо.
С одной стороны гостиной находится камин, рядом с которым располагается стеллаж с наградами артистки. Кухня выполнена в светлых тонах, стены украшают обои в мелкий цветочек.
В ванной находится гидромассажная ванная, благодаря которая получается настоящая спа-зона.
Ранее SmolNarod писал о том, что Буланова объяснила, почему не хочет жить с мужем на даче.




