В Смоленске изменено время движения пригородных поездов

19.10.2015 12:02
Автор новости: редактор
С 25 октября в связи с корректировкой графика движения пригородных пассажирских поездов внесены изменения в расписание. Они коснутся движения поездов между Красным, Вязьмой, Ельней, Голынками и Смоленском.

№6198 Красное – Смоленск:

Красное (отправление) – 05:54,

Гусино – 06:20-06:32,

Гнёздово – 07:10-07:11,

Смоленск (прибытие) – 07:30.

№6195 Смоленск – Красное:

Смоленск (отправление) – 20:33,

Красный Бор – 20:44-20:45,

Ракитная – 20:54-20:55,

Гусино – 21:33-21:34,

Красное (прибытие) – 22:03.

№6204 Смоленск – Вязьма:

Смоленск (отправление) – 08:06,

Смоленск-Сортировочная – 08:17-08:18,

Духовская – 08:35-08:36,

Кардымово – 08:52-08:53,

Ярцево – 09:21-09:22,

Милохово – 09:30-09:31,

Сафоново – 10:00-10:12,

Дурово – 10:21-10:22,

Издешково – 10:41-10:42,

Семлёво – 11:08-11:09,

Вязьма (прибытие) – 11:38 (на 12 минут позже).

№6206 Смоленск – Вязьма:

Смоленск (отправление) – 15:29 (на 35 минут раньше),

Смоленск-Сортировочная – 15:39-15:40,

Духовская – 15:55-15:56,

Кардымово – 16:12-16:25,

Ярцево – 16:53 – 16:54,

Милохово – 17:02 – 17:03,

Сафоново – 17:31 – 17:32,

Дурово – 17:45 – 17:46,

Издешково – 18:02 – 18:03,

Семлёво – 18:29 – 18:30,

Вязьма (прибытие) – 18:56 (на 54 минуты раньше).

Кроме того, с 25 октября электропоезда №6386 “Смоленск – Ельня ” будет отправляться на 7 минут позже – в 7:47, а электричка №6701 “Голынки – Смоленск” будет отправляться раньше – в 5:51, а не в 5:54. В Смоленск она прибудет в 6:48, а не в 6:51.


Теги записи:

Loading...

Комментарии