Смолянка прибежала третьей в Гатчинском полумарафоне

22 ноября в Гатчине состоялся VI Гатчинский полумарафон, в котором приняли участие около полутора тысяч бегунов. В соревнованиях наша землячка заняла почетное третье место.

В забеге на дистанцию в 21 километр приняли участие спортсмены из разных регионов (от Калининграда до Хабаровска), а также ближнего зарубежья и Европы.

Среди мужчин первое место занял Александр Кротович (Санкт-Петербург), вторым оказался его земляк Александр Павленин, третье место досталось жителю Гатчины Юрию Виноградову.

Среди женщин с результатом в 1 час 14 минут 30 секунд лидером забега стала петербурженка Маргарита Плаксина. Второе место заняла Ольга Седова из Новосибирска. На почетном третьем месте оказалась смолянка Оксана Столярова.