Смоленский полицейский-спортсмен один из лучших в России!

Прапорщик полиции Наталья Соловьева стала третьей на Кубке России по легкоатлетическому кроссу.

Этап Кубка России прошел в Кисловодске 30 марта. В нем приняли участие атлеты из всех субъектов Российской Федерации. Соревнования проводились в личном зачете. В забеге на дистанции 5 тысяч метров участвовали 35 спортсменов. Полицейский отдела вневедомственной охраны по г.Смоленску – филиала Федерального государственного казенного учреждения «Управление вневедомственной охраны Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Смоленской области прапорщик полиции Наталья Соловьева заняла третье место.

Наталья Соловьева – призер различных легкоатлетических соревнований, проводимых как в России, так и за рубежом. Например, в августе прошлого года она приняла участие в международных соревнованиях полицейских и пожарных, которые прошли в городе Белфаст (Северная Ирландия). Тогда Наталья Соловьева стала лучшей в забеге на дистанции 5 тысяч метров.