Смоленский «Днепр» уступил во втором матче подряд

В матче 25 тура чемпионата России по футболу смоленский «Днепр» уступил питерскому «Зениту-2» со счетом 1:3.

Матч состоялся накануне на стадионе СГАФКСТ в присутствии 1700 зрителей.

В первом тайме шла равная борьба, но в концовке зенитовцы поднажали, и Евсеев забил первый мяч в ворота смолян.
Вторая половина игры для «Днепра» также сложилась неудачно. В самом начале второго тайма все тот же Евсеев сделал счет 0:2.

На 68-й минуте Коляев точным ударом сократил преимущество команды из северной столицы до минимума, но большего смолянам сделать не удалось, а в завершение «Днепр» пропустил еще один мяч — Богаев довел счет до  1:3.

«Днепр» терпит второе поражение подряд, но остается на 11 строчке. «Зенит-2» продолжает погоню за лидирующим фарм-клубом московского «Спартака».

Следующий матч смоляне проведут 12 мая в подмосковном  Раменском, где встретятся с местным «Сатурном».