Смоленский «Днепр» проиграл третий матч подряд

В матче очередного тура чемпионата России по футболу смоленский «Днепр» встречался с «Сатурном» из подмосковного Раменского.

В матче 26 тура чемпионата России по футболу смоленский «Днепр» снова уступил и снова со счетом 3:1.
Матч состоялся 12 мая на арене «Сатурн» в присутствии 2300 зрителей.

«Сатурн» принимал «Днепр» в качестве фаворита, что и доказал в самом начале встречи. Точные удары Крючкова и Казанкова в самом дебюте матча обеспечили подмосковным футболистам уверенное преимущество.

После перерыва характер игры не изменился. «Сатурн» атаковал, смоляне отвечали редкими контрвыпадами.

Смоленский «Днепр»

Победную точку в матче поставил оформивший дубль Казанков, с пенальти увеличивший счет до 3:0.

Спустя десять минут нападающий «Днепра» Андрей Прудников забил гол престижа. В итоге 3:1, смоляне терпят третье поражение в чемпионате подряд.

Несмотря на очередное поражение, «Днепр» остается на 11 строчке, правда, теперь к смолянам вплотную подобралась группа команд из нижней части таблицы.

Следующий матч смоляне проведут дома. 18 мая в Смоленск приедет футбольный клуб «Домодедово».