Смоленский «Днепр» не может выиграть

Для смоленского «Днепра» начало чемпионата России по футболу — одно из самых худших за последние годы.

Неудачная для смоленских футболистов серия продолжилась во Владимире, где в матче седьмого тура местное «Торпедо» принимало смоленский ФК «Днепр».

Полупустой стадион не помешал хозяевам одержать победу со счетом 2:1.

[see_also page_id=»48031″]Весь первый тайм игра была ровной, но минимальная потеря концентрации у смолян на последней минуте первой половины встречи привела к голу хозяев. Отличился Боллоев.

Во втором тайме «Днепр» отыгрался усилиями Быкова, но не успел как следует порадоваться голу, как получил ответную контратаку и мяч в собственные ворота.

Это поражение стало уже третьим в сезоне для смолян, которые с четырьмя очками по-прежнему находятся внизу турнирной таблицы.

Следующий матч чемпионата «Днепр» проведет 8 сентября в Смоленске. Соперником смолян станет костромской «Спартак». Начало игры — в 18:30.