Певица Anna Asti вернулась в РФ и провела благотворительный концерт

Российская певица Анна Асти вернулась в Россию после своего участия в вечеринке, организованной популярной блогершей Настей Ивлеевой.

Однако это не единственное событие, которое активно обсуждается в связи с Анной Асти. Певица также посетила благотворительный фонд «Доктор Лиза» и сделала значительное пожертвование в размере четырех миллионов рублей.

Кроме того, Анна Асти учредила собственный благотворительный фонд под названием «Феникс». Она поделилась, что такое стремление помогать другим было всегда присуще ей, и сейчас, имея возможность помощи, она с радостью воплощает эту идею на практике. Звезда подчеркнула важность слов своей матери, которая всегда говорила ей: «Если ты можешь кому-то помочь, то обязательно сделай это».

Согласно сообщению StarHit, Анна провела несколько часов со своими подопечными из фонда «Доктор Лиза» и их близкими. В финале встречи все вместе исполнили песни «Феникс» и «Верю в тебя».

Также напомним, что Анна Асти вызвала контроверсии своим участием в скандальной вечеринке, организованной Настей Ивлеевой в клубе «Мутабор» в Москве. Концерты певицы по всей стране ранее массово отменялись из-за ее участия в этой скандальной тусовке.

SmolNarod.ru