Анна Семеновоч объяснила, почему планирует продать подарок от поклонника

Певица Анна Семенович получила неожиданный сюрприз в виде дорогого подарка из золота, о котором начали говорить ее поклонники

Артистка снимала видеоклип и вдруг обнаружила этот драгоценный подарок от неизвестного мужчины. Она поделилась деталями этой истории с изданием «МК«.

Оказалось, что Анна представила свой новый клип на песню «Гладиолусы», который снял режиссер Рустам Романов. Видеоролик оказался комедийным блокбастером в духе ярких и безумных 90-х. В сценарии певица изображала роскошную поп-диву, окруженную вниманием мужчин и дорогими подарками. На съемочной площадке вдруг появился самый настоящий дорогой подарок.

Один из старых поклонников Анны, бизнесмен из Краснодара, выяснил место съемок и послал помощнику певицы роскошные серьги от известного ювелирного бренда. Подарок был уложен в темно-красную коробку с золотым тиснением. Анна приняла подарок с естественным кокетством, записав благодарственное видеосообщение для поклонника.

Однако позднее выяснилось, что она не собирается носить эти серьги после съемок. Семенович приняла решение продать драгоценное украшение.

«У меня было много дорогих подарков и украшений в жизни, но сейчас вокруг нас много людей, нуждающихся в помощи и поддержке. Сейчас не время роскоши и накапливания новых украшений. Я решила продать серьги и потратить вырученные деньги на благотворительность. Мне, конечно, приятно получать подарки, как и любой девушке, но я выбрала этот путь. Я считаю, что если у человека есть средства, сегодня правильно и благородно направить их на помощь и благотворительность», — пояснила свой шаг Анна Семенович.

SmolNarod.ru